Вернуться назад

Выборы Президента

31 января 2018

С 31 января 2018 года в МАУ МФЦ Константиновского района ведется прием заявлений о включении в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации.
Подать заявление можно как в порядке живой очереди, так и по предварительной записи во всех офисах МАУ МФЦ Константиновского района, независимо от места прописки или проживания гражданина.
Для получения услуги Заявитель должен иметь при себе паспорт гражданина Российской Федерации или временное удостоверение личности и достичь 18-летнего возраста на момент проведения выборов 18 марта 2018 года. 
Специалист МФЦ поможет избирателю определить адрес и номер своего избирательного участка, и поделится раздаточными материалами. Процесс получения услуги занимает не более 5 минут.

Прием заявлений  будет осуществляться во всех офисах МФЦ в срок до 12 марта 2018 года.
В нашем МФЦ уже приняты первые заявления от граждан Российской Федерации, пожелавших проголосовать 18 марта 2018 года по месту нахождения.
Подать заявление так же возможно в режиме онлайн через интернет-портал «ГОСУСЛУГИ». Для этого необходимо иметь подтвержденную учетную запись на данном портале.
Обращаем Ваше внимание, что избиратель может подать заявление о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации только один раз.

МФЦ в г. Константиновске


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close